Поиск   По    
О Проекте Новости сайта Песни на CD-ROM Email Форум сайта English
 
 Наша Двадцатка
 Новинки
 Алфавитный указатель
 Авторы и исполнители
 Исторические периоды
    Дореволюционный
    Послереволюционный
    Предвоенный
    Великая Отечественная
    Послевоенный
    Оттепель
    Поздний СССР
 Тематические разделы
    Песни о Родине
    Советская лирика
    Песни о Труде
    Песни о городах
    Праздничные песни
    Морские песни
    Спортивные песни
    Пионерские песни
    Молодежные песни
    Песни о Вождях
    Песни о Героях
    Революционные
    Интернационал
    Речи
    Марши
    Военные песни
    Военная лирика
    Песни о ВОВ
 Плакаты
 Самодеятельность


 Друзья сайта:
    Александра Пахмутова
    Ретро Фонотека
    Старые газеты
    Старый песенник


 Реклама:
 

 





Привет форумчанам
Форум сайта
"Советская музыка"

Этот форум предназначен для обсуждения Советской эпохи и и музыки. Все сообщения, не относящиеся к теме, непристойные сообщения, а также сообщения, оскорбительные для других участников форума будут удалены.

НАЗАД
Тема
Поете ли Вы сами наши советские песни?
Автор: Алексей Николаевич     27.02.16 20:46  Сообщить модератору

Здравствуйте.Знаете ли Вы,что я пою наши советские песни.Вы и сами их можете спеть и люди Вас услышат.Канал в Zello "ЖИВОЕ ПЕНИЕ".Я сегодня создал этот канал,так как на другом канале мне мешали петь.В частности,я пою замечательные песни вместе с Владимиром Нечаевым:Песня о Муроме,За Уральской грядой.Заходите на канал,поговорим,я Вам спою песни.Алексей.



Ответы
Борис Алексеев на Эхе Москвы.Павел Бабаков.
Автор: Алексей Николаевич  3.03.16 19:39  Сообщить модератору
Здравствуйте.Вы же меня знаете,я не рекламщик,я уже давно на Советской Музыке.Скачайте на сайте zello.com программу для Вашего устройства,найдите в поиске канал *ЖИВОЕ ПЕНИЕ*.И добавьте.Я по вечерам включаю контент,которого нет а интернете.Сейчас идет передача "Ночной эфир Бориса Алексеева" на радио Эхо Москвы.Эфир качества коммерческой радиостанции,звук идет с линейного входа.Этой записи в таком качестве нигде нет.Просто петь никто не хочет,вернее,никто про этот канал не знает.Адрес страницы в контакте:http://vk.com/public116004177.
Приходится работать с каналом одному.Людей не могу найти.Алексей.


Продолжаю свою тему о канале *ЖИВОЕ ПЕНИЕ*.
Автор: Алексей Николаевич  7.03.16 17:57  Сообщить модератору
Если Вы хотите послушать последнюю передачу "Встреча с песней",или звуковое письмо с песней "Аист",то прошу Вас зайти на канал,там идет тестовое вещание,перебивайте,говорите,что хотите послушать.Если тишина,просто скажите:Встреча с песней.Я Вам включю.Алексей.


Ликбез по программе Zello для трудящихся.
Автор: Алексей Николаевич  20.03.16 19:49  Сообщить модератору
Здравствуйте.На странице В Контакте я написал просто и понятно,что такое программа Zello и как ей пользоваться.Посмотреть можно по этой ссылке.
http://vk.com/id352681029



Я продолжаю эту тему.
Автор: Алексей Николаевич  10.04.16 21:52  Сообщить модератору
Что я могу сказать?С момента создания канала *ЖИВОЕ ПЕНИЕ* прошло почти полтора месяца.И за это время я смог привлечь на канал всего ОДНОГО человека.Именно одного,кто заинтересовался этим делом:пением,общением.Именно живым общением.Голосом,а не текстом.Почему-то люди какие-то инертные,вялые,ничего не хотят делать просто так.Не хотят скачать программу,не хотят придумать имя и пароль.Я почти один пою,и не только пою.Я думал,может быть,хоть Вы зайдете пообщаться,поговорить.Ведь Вы даже голоса друг друга НИКОГДА не слышали.Я звук коммерческого качества настроил,от радио не отличить.Заходят случайные люди,послушают,и уходят навсегда.Пока все.Алексей.



Да, народец нынче не тот, реакционен, всё переживает за своё бытие, да и всё, до остального дела нет
Автор: Товарищ С.  17.11.17 00:34  Сообщить модератору



Реплика
Автор: Константин Вершинин  18.11.17 22:32  Сообщить модератору
/// Да, народец нынче не тот, реакционен, ///

А Вы-то кто, отделяющий себя от народа? :-)

П.С. В этом все современные "левые". От поклонения народу до ненависти к нему - один шаг.




Добавить ответ:
Ваше имя/ник:

Ваш email:

Ваш пароль:
Запомнить пароль    Как зарегистрироваться?
Тема:

Текст сообщения:




НАЗАД



© CopyLeft Lake, 2001 - 2024